Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Rettet unser Schauspielhaus", signiert, datiert Hans Fronius 57, Lithographie, Blattgröße 49 x 34 cm, verglast, gerahmt, rechts unten Knickstelle, Rahmen bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |